Nuestros Prestadores Médicos


Especialidad Prestador Localidad Domicilio Horarios
BIOQUIMICA IGLESIAS LUISA DEL C. BANDA RIO SALI BELGRANO 175 -Bda. del Rio Salí Lun.Mie.Jue.Vie.8 a 10 Hs.
ODONTOLOGIA NAZAR DE GARCIA SAN MIGUEL DE TUCUMAN Av. Rivadavia al 800 Alderete Lun.Mar.Jue.17 a 21 - Sab.17 a 20:30 Hs.
ODONTOLOGIA VINCENT VERONICA SAN MIGUEL DE TUCUMAN Av.Mate de luna 2596 Mar.Vie.16:30 a 20:30 Hs.
PSICOLOGIA PASTORELLI ANTONELLA (ADULTOS) SAN MIGUEL DE TUCUMAN Crisostomo A. 71-CEL 156234301 Sab.8 a 20 Hs.
OCULISTAS SEVALD PABLO (FAMAILLA) FAMAILLA B.Mitre 600-FAMAILLA Jue.18 a 20:30 Hs.
ENDOCRINOLOGIA MONTERRUBIO ADRIANA C. SAN MIGUEL DE TUCUMAN Lavalle 2199-4239222/3815431624 Lun.Vie.11 a 12 y 18 a 20:30 - Mar.Mie.Jue.18 a 20:30 Hs.
GENERALISTA SANCHEZ NATALIA ELIZABETH TERMAS DE RIO HONDO Chacabuco y San Martin-Termas Mar.Jue.Vie.14 a 19 Hs.
BIOQUIMICA KHOURI GRACIELA FAMAILLA Laprida 495- Famailla Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 10:30 Hs.
BIOQUIMICA GONZALEZ CARLOS Monteros RIVADAVIA 98 - MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 10:30 Hs.
OCULISTAS CENTRO DE OJOS MONTEROS MONTEROS Belgrano 181-Monteros Lunes y Viernes 18 a 20hs
NUTRICION TEJEDA DANIELA YAQUELINE AGUILARES San Martin 741-Aguilares Jue.8 a 12 Hs.
GENERALISTA SANAGUA CARLOS ENRIQUE (A) AGUILARES Argerich y Lamadrid- AGUILARES Lun.17 a 20 Hs.
ODONTOLOGIA WEISS -CENTRO RADIOLOGICO SAN MIGUEL DE TUCUMAN JUNIN 349 - TEL 4219962 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.17 a 20 Hs.
ODONTOLOGIA WEISS - CENTRO RADIOLOGICO SUR SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAS PIEDRAS 535 - 4217431 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 21 Hs.
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION JIMENEZ ROSA ALCIRA TERMAS DE RIO HONDO FLEMING 9-Esq.P.L.Gallo -TRH Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.17 a 21 Hs.
GINECOLOGIA DOMIJAN MARIA DE LOS ANGELES TERMAS DE RIO HONDO Av.Pte Peron 220-T.R.H Lun.Vie.16 a 18 Hs.
PEDIATRIA BUENO CARLOS TERMAS DE RIO HONDO Maipu 73 - TRH Lun.Mar.Jue.Vie.10:30 a 12 y 18 a 21 Hs.
ECOGRAFIAS EN BASE BRAYDA EDUARDO(TRH) TERMAS DE RIO HONDO Avda Belgrano 879(T.R.H) Lun.Mar.Jue.Vie.8 a 12 y 16 a 18 - Mie.8 a 12 Hs.
ENFERMERIA CAMCO CONCEPCION Rivadavia 144 - CONCEPCION Lun a Dom de 00 hs a 24 hs
TRAUMATOLOGIA MONTENEGRO NESTOR M - ALB ALBERDI Marcelo T de Alvear 52 -ALBERDI Lun.Mie.Sab.8 a 12 Hs.
GINECOLOGIA ROBLES SOFIA VALERIA ALBERDI Lucas Cordoba 250 - ALBERDI Mar.13 a 19 - Sab.9:30 a 14:30 Hs.
TRAUMATOLOGIA MONTENEGRO NESTOR-CONCEP CONCEPCION 24 de Setiembre 1544 Concepcion Lunes 16 Hs. Miercoles y Sabado 9 Hs.
ODONTOLOGIA LEGUIZAMON ELIANA ANAHI TERMAS Av Peron 220-T.R.Hondo Mie.Vie.9:30 a 12 Hs.
BIOQUIMICA DIAZ DïELIA PATRICIA -TRAN TRANCAS Av.Hipolito Irygoyen 202-TRANCAS Lun.Mar.Mie.Jue.7 a 14 Hs.
ORTODONCIA ABDO MICAELA AGUILARES San Martin 741-Aguilares Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 16 Hs.
GINECOLOGIA ZELAYA CLAUDIA FAMAILLA SARMIENTO 155 FAMAILLA Lun y Jue 11 a 13 Mierc. 16 a 20 y Sabados 8:30 a 10
CIRUJANOS LAYUS GUILLERMO SAN MIGUEL DE TUCUMAN CORDOBA 445-SAN. 9 DE JULIO Lun.Mie.Vie.13 a 14:30 - Mar.Jue.18 a 20 Hs.
GENERALISTA ROSALES EXEQUIEL LUCAS ALBERDI LAPRIDA 448 - LOC 3 - ALBERDI Lun.Mie.Jue.14 a 16 Hs.
ODONTOLOGIA ARAOZ ALEJANDRA CECILIA Famailla Lavalle 340-L.1-Famailla Mar.Mie.8 a 15 Hs.
ECOGRAFIAS EN BASE CARRIZO ABARZA ESTEBAN Monteros Belgrano 181 (Monteros) Martes a partir de 17 hs
ECOGRAFIAS EN BASE ACTIS MARIA JULIETA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8:30 a 12 Hs.
OCULISTAS ASES EDUARDO CESAR (ALBERDI) ALBERDI Laprida y Marañon-Alberdi Mar.Jue.13 a 16 Hs.
PSICOLOGIA ALVAREZ FRANCO EDUARDO ALBERDI San Martin 450- ALBERDI Mar.Mie.9 a 12 y 15 a 20 Hs.
GENERALISTA AREDES FATIMA NOEMI BURRUYACU Av. Libertador 637 - Burruyacu Lun.Mie.Jue.Vie.16:30 a 19:30 - Mar.8 a 11 y 16:30 a 19:30 Hs.
BIOQUIMICA ALDERETE ALEJANDRO A. CONCEPCION CONCEPCION-BIOQUIMICO
BIOQUIMICA ALICATA RUBEN AGUILARES AV.SARMIENTO 200-AGUILARES Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 12 y 17 a 20 Hs.
FONOAUDIOLOGIA ALBARRACIN M.RITA CONCEPCION 24 DE SETIEMBRE 1543 - CONCEPCION Lun.Mie.17:30 a 20:30 Hs.
OTORRINOLARINGOLOGO MACIEL ALEJANDRA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235- Lun.14:30 a 16 - Mar.Mie.Vie.14 a 15:30 Hs.
GENERALISTA MEDINA VICENTE LOS RALOS San Martin 104 Los Ralos Mar.Vie.8 a 16 Hs.
RADIOLOGIA ALTIERI WALTER ALBERDI RIVADAVIA 557-J.B.ALBERDI Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 12 y 17 a 20 Hs.
BIOQUIMICA AMANI JULIO CESAR (H) CONCEPCION 24 DE SETIEMBRE 1583-CONCEPCION
GINECOLOGIA ABRAHAM MARIA RAQUEL AGUILARES ALBERDI 970-AGUILARES Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.18 a 21:30 Hs.
BIOQUIMICA AMANI JULIO CESAR CONCEPCION 24 DE SETIEMBRE 1583 - CONCEPCION Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7 a 12 y 18 a 20 Hs.
PEDIATRIA ANTEZANA ENRIQUE FAMAILLA LAVALLE 340 - FAMAILLA Lun.11 a 12:30 Hs.
ODONTOLOGIA ARAOZ CECILIA BASE San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.8 a 13 - Mie.14:30 a 19:30 - Sab.8:30 a 12 Hs.
PEDIATRIA AREVALO GUSTAVO CONCEPCION Rivadavia 144 - Ctro Med Camco-Concepcio Lun.Mar.Jue.Vie.19 a 21:30 Hs.
OCULISTA EN BASE REYEZ JEREZ RAMIRO(AGUILARES) Aguilares Lamadrid 1076-Aguilares Mar.Mie.11 a 16 Hs.
ODONTOLOGIA ARMAYOR MARIANA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mie.Jue.14:30 a 20 - Vie.14:30 a 18 Hs.
BIOQUIMICA ROSALES MAGDALENA DE CONCEPCION 25 DE MAYO 397-Concepción
NUTRICION ALVAREZ TARTAGLIA ANA Burruyacu Av.Libertador 600-Burruyacu 3813008539 t Martes 9:30 a 17:30 hs
BIOQUIMICA ALDONATI MIRTA CONCEPCION ALBERDI 132-Concepción
PEDIATRIA ANTEZANA ENRIQUE MONTEROS Crisostomo Alvarez 57-MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.17:30 a 19 Hs.
BIOQUIMICA AVILA MARTA SUSANA AGUILARES GORRITI Y SARMIENTO
CARDIOLOGIA OLMOS JAVIER S.Miguel de Tucuman Avda Mitre 760 Lunes a Viernes de 14hs a 16hs
GINECOLOGIA ALVAREZ, YANINA LIZ CONCEPCION 24 de Setiembre 1544-Concepcion Lun.Mie.Vie.17 a 21 Hs.
ENDOCRINOLOGIA YOUNES ANALIA YAZMIN (AD Y NIÑ SAN MIGUEL DE TUCUMAN SAN JUAN 889 - 4214917 Mie.15:30 a 20 Hs.
GENERALISTA DIAZ ANTONIO MARCELO MONTEROS SANATORIO RACEDO MEDICO DE GUARDIA
BIOQUIMICA LABORATORIO ARTAZA AVILA A. J.B.Alberdi San Martin y L.Cordoba Lunes a Viernes 8 12
ODONTOLOGIA TORENA P. MARINA (BURRUYACU) Burruyacu Av.Legislador M.R 340(Burruyacu) Sabados 8 a 16
ODONTOLOGIA LUCERO BELIA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 3º PISO Lun.Mar.Mie.Jue.8:30 a 13:30 Hs.
BIOQUIMICA LABORATORIO GUTIERREZ (BURRUYA Burruyacu R.304 km 18-Zona Este Burruyacu Lunes a viernes 7:30 a 12:30 y 17 a 20 Sabados 8 a 12
OTORRINOLARINGOLOGO BENNASAR GUILLERMO FAMAILLA CTRO MED.MITRE-MITRE 600-FAMAILLA Mie.18 a 20 Hs.
BIOQUIMICA BIOLAC LAB.ANALISIS CLINICAS CONCEPCION Marconi 33.Concepcion Lunes a Viernes 7hs a 12hs y 17hs a 20hs
GINECOLOGIA CTRO MEDICO LYN (BRAVO LOURDES Bella Vista 25 de Mayo 481-Bella Vista Miercoles 15 a 19
PSICOLOGIA BERON MARIANA PAOLA 3815083770 San Miguel de Tucuman Congreso 851 Dpt 4 Piso 4 Programar turno con lic.
BIOQUIMICA BENEGAS DE MARINO BERTA DEL V LULES ELISEO CANTON 83 - LULES
NEUROLOGIA BARBIERI RAUL SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.15 a 16 Hs.
ORTODONCIA BASUALDO JIMENA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Mar.8 a 12 - Sab.8:30 a 12:30 Hs.
BIOQUIMICA BULACIO PEDRO ADOLFO CONCEPCION ESPAÑA 1789-Concepcion
GASTROENTEROLOGIA CASIS ALFREDO SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 -3814133865 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 10 Hs.
UROLOGIA SANAGUA CARLOS E.(ALBERDI) ALBERDI Mitre 513-Sanatorio Sol-Alberdi Martes de 8 a 12 hs
CARDIOLOGIA CENTRO PRIVADO DE CARDIOLOGIA SAN MIGUEL DE TUCUMAN RIVADAVIA 546 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 20:30 - Sab.9 a 12 Hs.
RADIOLOGIA CEMET Tafi Viejo Congreso 1031-Tafi Viejo Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 20 Hs.
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION FISIO KINESIOTERAPIA 4522522 SAN MIGUEL DE TUCUMAN Mendoza 343 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 13 Hs.
GENERALISTA FERNANDEZ VICTOR -B.R.S Banda del Rio Sali San Martin Este 278-B.R.S Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9:30 a 12 Hs.
GINECOLOGIA CATACORA GILDA -B.R.SALI Banda del Rio Sali San Martin Este 31-B.R.S Mar.8 a 10 - Mie.18 a 20 Hs.
GINECOLOGIA CINTO CONRADO OSCAR SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235-3814028150 Mar.18 a 20 - Jue.11 a 12 Hs.
GINECOLOGIA CISNEROS FRANCISCO AGUILARES Jose Marmol 1035-Aguilares Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.12:30 a 16:30 Hs.
UROLOGIA LOPEZ RAUL ENRIQUE - CIU SAN MIGUEL DE TUCUMAN Marcos paz 641- tel.4847434 Lun.Mar.Jue.Vie.16 a 19:30 Hs.
CIRUJANOS CORRAL JOSE MARIA AGUILARES Lamadrid esq Argerich - AGUILARES Lun.Jue.18 a 20 Hs.
DERMATOLOGIA CALLE PEDRO SIMON-SIMOCA SIMOCA 25 DE MAYO 124-SIMOCA Mie.16 a 18 Hs.
ODONTOLOGIA CHIT MARIA ALEJANDRA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mie.15 a 20 - Vie.14:30 a 19 Hs.
CARDIOLOGIA MALDONADO CARLOS MARTIN San Miguel de Tucuman Chacabuco 436 Lunes y Viernes 16 a 21
ENDOCRINOLOGIA CENTENO MIRTA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.8:30 a 11:30 Hs.
OCULISTAS CTRO DE OJOS ARAGAÑARAZ S.R.L San Miguel de Tucuman San Juan 585 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7 a 19 - Sab.9 a 12 Hs.
PEDIATRIA CONTRERA RODOLFO - TERMAS TERMAS DE RIO HONDO Maipu 71 Sanatorio Argentino Lun.Mie.Vie.9 a 13 y 18 a 21 - Mar.Jue.18 a 21 Hs.
ECO DOPPLER CARDIACO CENTRO DIAG.ECOGRAF Y DOPPLER SAN MIGUEL DE TUCUMAN RIVADAVIA 546 Lun.Mie.Vie.9 a 13 y 16 a 19:30 - Mar.Jue.9 a 13 Hs.
GENERALISTA AVELLANEDA CARLOS ALBERDI Marañon 738-Alberdi Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 13 y 17 a 21 Hs.
ODONTOLOGIA ARAOZ CECILIA (BRS) Banda del Rio Sali San Martin Este 31-B.R.S Lun.16 a 20 - Vie.8 a 12 y 16 a 20 Hs.
BIOQUIMICA DIAZ MERCEDES E. CONCEPCION Concepción
GENERALISTA AMADO JUAN CARLOS San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mie.Vie.15:30 a 19 Hs.
GENERALISTA AGUILAR RUBEN San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Vie.8 a 11 - Mar.Mie.18 a 20 - Jue.8 a 11 y 18 a 20 Hs.
TRAUMATOLOGIA DE BOEK ADOLFO T.R.H Termas de Rio Hondo Av.Peron 220-T.R.Hondo Mie.10 a 12 Hs.
GINECOLOGIA BETHENCOURT MARIA-ALBERDI J.B.Alberdi Av.Sarmiento 600-Alberdi Mar.9 a 13 Hs.
BIOQUIMICA DIAMBRA CLAUDIA/BIOQUIM SAN MIGUEL DE TUCUMAN SANATORIO 9 DE JULIO
ODONTOLOGIA BARBERAM SARHLIH T.VIEJO Tafi Viejo 9 de Julio 122-Tafi Viejo Mie.8 a 12 y 16 a 20 - Sab.8:30 a 12:30 Hs.
UROLOGIA VEGLIA BRUNO San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Vie.10 a 11 - Mie.15 a 16 Hs.
GINECOLOGIA CARABAJAL ADELA T.V Tafi Viejo 9 de Julio 122-Tafi Viejo Mie.18 a 20 Hs.
FLEBOLOGIA CRUZ ESTELA TRH Termas de Rio Hondo Av.P.Peron 220-Termas Vie.9:30 a 12 Hs.
GENERALISTA JIMENEZ CECILIA T.R.H Termas de Rio Hondo Av.P.Peron 220-Termas Mar.14 a 17 Hs.
GASTROENTEROLOGIA DURVAL CHAUD T.R.H Termas de Rio Hondo Av.Peron 220-T.R.Hondo Mar.9 a 11 Hs.
CARDIOLOGIA ROGIA RUBEN San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mie.8 a 10 Hs.
ODONTOLOGIA DELGADO MARIA Y.B Yerba Buena Av.Aconquija 811-Yerba Buena Lun.Mar.8 a 12 - Vie.16 a 20 - Sab.8:30 a 12 Hs.
OTORRINOLARINGOLOGO EGUES MARIA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mar.Jue.11 a 13:30 Hs.
UROLOGIA FARALLE JUAN San Miguel de Tucuman+ Laprida 235 Vie.17 a 19 Hs.
ODONTOLOGIA FASSOLA LUIS ALFREDO-T.R.H Termas de Rio Hondo Av.Pte Peron 220-T.R.H Mar.9 a 16 - Mie.9:30 a 13 - Jue.13:30 a 16 Hs.
GENERALISTA GONZALEZ ANTONIA Y.B Yerba Buena Av.Aconquija 811-Y.Buena Jue.9 a 11 Hs.
ODONTOLOGIA GARCIA ECHAZU ROSARIO San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mie.Vie.14 a 19:30 Hs.
ENDOCRINOLOGIA DIP GRACIELA AGUILARES D.de Villarroel 856 -AGUILARES Lun.Mie.Vie.17 a 20 Hs.
PEDIATRIA GALLARDO SARA SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 -3814068092 Lun.Mie.16:30 a 20 - Sab.9 a 12 Hs.
FLEBOLOGIA CRUZ ESTELA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Jue.10:30 a 12:30 Hs.
GINECOLOGIA DIAZ MONTIVERO ADRIANA SAN MIGUEL DE TUCUMAN BALCARCE 447 -CON TURNO Lun.Mie.Jue.18 a 21 hs -C/TURNO ANT 4214366
BIOQUIMICA DILUDOVICO DE PEREYRA ILDA (TV SAN MIGUEL DE TUCUMAN MZA C BLOCK D LOC 1 B P.MENA
GENERALISTA ISSA WALTER San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Jue.9 a 11 - Mie.Vie.Sab.9 a 12 Hs.
ECO DOPPLER CARDIACO DIAGNOSTICO JUNIN San Miguel de Tucuman Junin 889-San Miguel de Tucuman Lunes a Vienes de 8 a 20 hs Sabados de 9 a 13-Con Turnos
PODOLOGIA LOPEZ ALICIA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Vie.8 a 13 Hs.
ORTODONCIA LEAL MARTA (BRS) Banda del Rio Sali San Martin Este 31-B.R.S Mie.8 a 12 Hs.
ODONTOLOGIA LAZARTE CARINA (F) Famailla Lavalle 340 L.1 Vie.8 a 15 - Sab.8:30 a 12:30 Hs.
ODONTOLOGIA DELGADO MARIA BELEN-ALBERDI J.B. Alberdi Laprida 448-Alberdi Mie.Jue.8:30 a 14:30 Hs.
GENERALISTA MENDOZA DANIEL (BURRUYACU) Burruyacu Belgrano s/n Fte Hospital-Burruyacu Martes y Viernes 12 a 13
ODONTOLOGIA GUNTER MACARENA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Jue.8 a 13 - Vie.8 a 16:30 - Sab.8:30 a 12 Hs.
ORTODONCIA MARTINEZ SILVIA Y.B Yerba Buena Av.Aconquija 811-Y.B Mie.Jue.16 a 20 Hs.
GINECOLOGIA DIAZ MONTIVERO MARCEL LOS RALOS SAN MARTIN 104-LOS RALOS Mie.8 a 12 Hs.
ODONTOLOGIA PARAJON CESIA-MONTEROS Monteros Tucuman 307-Monteros Mie.Vie.8 a 16 Hs.
CARDIOLOGIA PARRAGA FERNANDO T.V Tafi Viejo 9 de Julio 122-T.Viejo Mie.8:30 a 11 Hs.
ODONTOLOGIA PEREYRA MARIA FLORENCIA Aguilares San Martin 471-Aguilares Lun.Mar.8 a 16 Hs.
CARDIOLOGIA HASBANI VICTOR.- SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 10 Hs.
ODONTOLOGIA RIVKIN MAIA C San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mar.Jue.15 a 19:30 Hs.
TRAUMATOLOGIA SANTUCHO RAMON-B.R.SALI Banda del Rio Sali San Martin Este 31-B.R.S Mar.18:30 a 20 Hs.
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION DARNAY SILVANA ELIZABETH ALBERDI M.T.de Alvear 539-J.N.Alberdi Lunes a Viernes de 9 a 12 hs y 17 a 21 hs
CARDIOLOGIA SORIA GUSTAVO B.R.S Banda del Rio Sali San Martin Este 31-B.R.S Lun.16:30 a 18 Hs.
OCULISTAS STAGNITTA MIGUEL-T.VIEJO Tafi Viejo Av.Alem 390-Tafi Viejo Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.18 a 20 Hs.
GENERALISTA TOLEDO JULIO-ALBERDI J.B.Alberdi Av.Sarmiento 600-Alberdi Lun.Jue.14:30 a 17 Hs.
ODONTOLOGIA DE LA TORRE JOSEFINA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mar.Mie.14:30 a 20 - Vie.8 a 13 Hs.
ORTODONCIA DUPUY VERONICA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.8 a 13:30 - Mie.8 a 13:30 y 14:30 a 19 - Vie.14:30 a 20 Hs.
PEDIATRIA KARAMANEFF ELIANA V. T.VIEJO Tafi Viejo San Martin 537-T.Viejo Miercoles y Viernes 16:30 a 21
TRAUMATOLOGIA VITAR MAURICIO San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mar.Vie.14 a 17 - Mie.8:30 a 10 Hs.
GENERALISTA VEGA SEBASTIAN San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mar.Jue.17 a 20 Hs.
DERMATOLOGIA ESPINDOLA ALBERTO (TV) Tafi Viejo 9 de julio 122-Tafi Viejo Mar.16:30 a 17:30 Hs.
OTORRINOLARINGOLOGO EGUES MARIA ESTER SAN MIGUEL DE TUCUMAN SAN JUAN 323 - 156814556 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.15 a 18:30 Hs.
PROTESIS RUFFINO EMILSE ROSARIO San Miguel de Tucuman BºPuerto Argentino Mz.F-L.2 Lunes a Viernes 9 a 13 y 15 a 19
ECOGRAFIAS EN BASE EMC SAN MIGUEL DE TUCUMAN MONTEAGUDO 719-SM DE TUC 4212936 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 16 - Sab.8 a 12 Hs.
TRAUMATOLOGIA SANTUCHO ENRIQUE - ADULTOS SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Mar.17 a 18:30 Hs.
ODONTOLOGIA NIEVA CLAUDIA-SIMOCA- SIMOCA 25 DE MAYO 124-SIMOCA Lun.16 a 21 - Mar.Mie.Vie.Sab.9 a 13 Hs.
DERMATOLOGIA SERRA DE REQUENA GRACIELA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Jue.9 a 11:30 Hs.
RADIOLOGIA ALTIERI WALTER L. CONCEPCION 24 de Setiembre 1350-CONCEPCION Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 12 y 17 a 21 Hs.
ECOGRAFIAS EN BASE CORRAL MARIA VIRGINIA AGUILARES Lamadrid y Argerich-Aguilares Lun.Mar.Vie.14 a 20:30 Hs.
CIRUJANOS GETAR TOMAS (CONCEP) CONCEPCION 24 de Setiembre 1543.Concepcion Lunes y Juev-con turnos-
DERMATOLOGIA ESPINDOLA ALBERTO San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mar.10:30 a 13:30 - Mie.15 a 16:30 - Jue.16 a 17:30 Hs.
BIOQUIMICA ESPINOZA EMA E. AGUILARES R.DE ESCALADA y LAMADRID-AGUILARES Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 12 y 17 a 20 Hs.
FONOAUDIOLOGIA URUENA ELISA SUSANA MONTEROS 25 de mayo 112 - MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.18:30 a 21 Hs.
GENERALISTA COSTAS MIRNA LORENA (F) FAMAILLA LAVALLE 340-FAMAILLA Mar.14 a 15 Hs.
GINECOLOGIA CISNERO FRANCISCO CONCEPCION MORENO Y ALBERDI-CONCEPCION Lun.16:30 a 20 - Jue.16:30 a 18 Hs.
HOLTER DE 3 CANALES FERNANDEZ DANIEL SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235- 4505541 Lun.Mar.Jue.8 a 9 Hs.
PSICOLOGIA CONTRERAS CARRIZO MARISOL AGUILARES San Martin 741(Ctro Medi Aguilares Vie.16:30 a 20:30 Hs.
NUTRICION FIGUEROA IRMA FLORENCIA CONCEPCION España 1619.Ctro Medico Concepc Mar.17 a 20:30 Hs.
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION FLORES MARIA EUGENIA CONCEPCION Moreno 1587-tel. 3865-427029 Lunes a Viernes 8 a 12 y 16 a 20
NUTRICION FACCIOLI MARIA AGUSTINA MONTEROS San Martin 47-(Monteros) Jue.8 a 12 y 16 a 20 Hs.
CARDIOLOGIA FUENTES CLAUDIO(CONCEP) CONCEPCION 24 de Setiemb 1544(Concepc) L.9.30 a 13 Y 18 a 22.Mierc.9.30a 13 Viern 9.30 a 13hs
PSICOLOGIA FRIAS CINTHIA MARCELA Famailla Lavalle 340 Famailla Mie.Vie.9 a 14 Hs.
NUTRICION ARRIETA FATIMA SOLEDAD CONCEPCION ITALIA 2556 - CONCEPCION Lun.Mar.Jue.Vie.17 a 20:30 Hs.
BIOQUIMICA FUENZALIDA MARTA CONCEPCION ESPAÑA 1231-CONCEPCION
PEDIATRIA FERNANDEZ VICTOR HUGO BANDA RIO SALI Fray Luis Beltran 672 B.R.SALI lunes a jueves 17 a 20 hs. Vier 16 a 18 hs. Saba 10hs a 12hs
GENERALISTA GONZALEZ ANTONIA T.V Tafi Viejo 9 de Julio 122-Tafi Viejo Jue.16 a 18 Hs.
BIOQUIMICA GALLARDO ANA MARIA LAMADRID BELGRANO S/N - LAMADRID
TOMOGRAFIAS IMAGENES DIAGNOSTICAS-GAMMA SAN MIGUEL DE TUCUMAN MAIPU 745 - 4395555 Lunes a Sabados 8hs a 21hs urgencias.
BIOQUIMICA ORTIZ GRACIELA FAMAILLA BARTOLOME MITRE 486-FAMAILLA Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 10:30 Hs.
RADIOLOGIA GAYA, MARTIN CONCEPCION 24 de Setiembre 1567- Concepcion Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 12 y 16 a 20:30 Hs.
GINECOLOGIA CARABAJAL ADELA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mar.14 a 16 Hs.
FONOAUDIOLOGIA GARAY CECILIA-TTO FONIATRICO SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 Mar.Jue.14 a 19 - Vie.8:30 a 12 - Sab.8:30 a 12:30 Hs.
GENERALISTA GONZALEZ CARLOS MARCEL J.Bautista Alberdi Av.Campero 280-Ctro Med.Vignoli-Alberdi Lun.Vie.17 a 20 - Mie.9 a 12 Hs.
GINECOLOGIA GAMBARTE VIDEZ CONCEPCION ITALIA 1595-CONCEPCION Mar.Jue.17 a 21 Hs.
ORTODONCIA GARCIA CINTIA T.R.H Termas de Rio Hondo Av.Peron 220-T.R.Hondo Jue.9:30 a 15:30 Hs.
PATOLOGIA GONZALEZ DIEGO EDUARDO CONCEPCION San Juan 41 Depto.B- Concepcion Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 18 Hs.
ODONTOLOGIA GARAT JUAN ANGEL BURRUYACU Av. Libertador 600 - Burruyacu Vie.9 a 17 Hs.
CIRUJANOS GOMEZ MARCELO R. SAN MIGUEL DE TUCUMAN CORDOBA 445-S. 9 DE JULIO Lun.Mar.17 a 18 - Mie.Jue.Vie.18 a 20 Hs.
PEDIATRIA GARRIDO MARIA DEL CARMEN San Miguel de Tucuman Corrientes 955 Mar.17 a 20 - Mie.Jue.9 a 12 Hs.
BIOQUIMICA GRAMAJO MARIELA CONCEPCION Moreno 1563-Concepcion 7.30 hs a 12hs y 18hs a 20hs
ODONTOLOGIA GONZALEZ MARISTELA (PROTESIS) SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.8:30 a 12 y 14:30 a 19 - Mie.14:30 a 19:30 Hs.
ODONTOLOGIA GODINO JOSE ALEJANDRO SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 - 3 º PISO Mar.Jue.13:30 a 19 - Mie.Vie.8:30 a 13 Hs.
UROLOGIA GARAY RENE T.R.H Termas de Rio Hondo Av.Peron 220-T.R.Hondo Mie.11 a 12:30 Hs.
CARDIOLOGIA SORIA GUSTAVO San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mar.Vie.9:30 a 11:30 Hs.
OCULISTAS GUNTERN GRACIELA MARIA ISABEL SAN MIGUEL DE TUCUMAN Santiago 81 P.B Lun.Mar.Mie.Vie.9:30 a 12 Hs.
GINECOLOGIA GAMBARTE VIDEZ GUSTAVO RODOLFO ALBERDI L.Córdoba 250- ALBERDI Lun.Mie.Vie.12 a 16 Hs.
PSICOPEDAGOGIA GONZALEZ YANINA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mar.9 a 11 Hs.
PSICOLOGIA HAHN FEDERICO 3816345364 San Miguel de Tucuman Laprida 235 Jue.Vie.16 a 20 Hs.
BIOQUIMICA GALLO CECILIA ALBERDI LAPRIDA 262 ALBERDI Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7 a 12:30 y 17 a 20:30 Hs.
ODONTOLOGIA HERRERA JURE BELEN San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mar.Mie.8:30 a 12:30 Hs.
ECOGRAFIAS REYNOSO HECTOR RAUL Alberdi Catamarca 250 Clinica del Sol (Alberdi) Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8:30 a 12 Hs.
BIOQUIMICA IBARRA NORA E RIO SECO LA PROVIDENCIA - RIO SECO - Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 12 Hs.
BIOQUIMICA WITTICH SONIA PATRICIA-WITTICH SAN MIGUEL DE TUCUMAN VIRGEN DE LA MERCED 639 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 12 y 17 a 20 - Sab.7:30 a 11 Hs.
BIOQUIMICA NIEVA OSCAR(TRH) TRH Maipu 71 S.Argentino Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 10 y 18 a 20 Hs.
RESONANCIA MAGNETICA NUCLEAR IMAGENES DEL NORTE S.MIGUEL DE TUCUMAN Maipu 667-Telef.381-4977186 Solicitar turnos-
BIOQUIMICA DIP ROBERTO EDUARDO CONCEPCION PTE. ROCA 127-Concepción
BIOQUIMICA ASIR EMILIA SIMOCA SIMOCA-COLEGIO BIOQU.SUR
TRAUMATOLOGIA INSTITUTO CAMPBELL San Miguel de Tucuman Salta 465 Lunes a Viernes 9:30 a 12 y 16:30 a 19
ORTODONCIA TORNE DE CARRER ANDREA-MONTER- MONTEROS Tucuman 307 -MONTEROS Jue.8:30 a 12:30 Hs.
BIOQUIMICA ITURBE CARLOS SAN MIGUEL DE TUCUMAN BALCARCE 565 -CLIN DEL PILAR
PATOLOGIA PATLAB PATOLOGIA (JAPAZE HUGO) Monteros Belgrano 181-(Monteros) Mar.Jue.15:30 a 21 Hs.
ODONTOLOGIA JARMA ELEONORA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Mar.Mie.Vie.8:30 a 12:30 Hs.
ORTODONCIA JACOBO ANDREA Y.B Yerba Buena Av.Aconquija 811-Y.Buena Mie.Vie.8 a 12 Hs.
PATOLOGIA PATLAB PATOLOGIA (JAPAZE HUGO) SAN MIGUEL DE TUCUMAN CORDOBA 128 Mie y Sab T.de muestra Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 20 - Sab.9 a 12 Hs.
FONOAUDIOLOGIA JORGE AYELEN SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 Mar.Mie.Vie.9 a 11 Hs.
ORTODONCIA BASUALDO JIMENA (TV) Tafi Viejo 9 de Julio 122-Tafi Viejo Vie.17:30 a 20 Hs.
OCULISTA EN BASE CTRO MEDICO LYN (MARCO JUAREZ) Bella Vista 25 de Mayo-Bella Vista Miercoles de 15 a 19 y Viernes de 9 a 13
PEDIATRIA JUAREZ MARTA TERMAS SUIPACHA Y GUEMEZ Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 12 y 17 a 20 Hs.
ENDOCRINOLOGIA CENTENO MAXZUD MIRTA CONCEPCION MAIPU 90 - CONCEPCION Lun.Mar.Jue.17 a 21 Hs.
GINECOLOGIA KATZ GREGORIO AGUILARES Avda. Mitre 283 - Aguilares Lun.20 a 22 - Mar.10 a 12 y 18 a 22 - Jue.10 a 12 y 20 a 22 - Vie.18 a 22 - Sab.
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION CENTRO PRIVADO REHABILITACION SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 365 LUNES A VIERNES DE 8HS A20HS
PEDIATRIA KIRSCHABAUM ROSSANA ESTER Y.B Yerba Buena Av.Aconquija 811-Y.Buena Lun.Mie.18 a 20 Hs.
BIOQUIMICA KATZ SOFIA CONCEPCION AVDA Avellaneda 249-Concepcion Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7 a 12 y 18 a 20 - Sab.9 a 12 Hs.
PSICOLOGIA DIAZ GALVAN ALEJANDRA San Miguel de Tucuman Lavalle 584 Mar.9 a 13 y 16:30 a 20 - Jue.16:30 a 20 - Vie.9 a 13 Hs.
NUTRICION ALVAREZ T. ANA LAURA (TV) Tafi Viejo 9 de Julio 122-Tafi Viejo Lun.16 a 18 - Jue.9 a 12 Hs.
BIOQUIMICA LABORATORIO BIOQ. DEL CENTRO Tafi Viejo Monteagudo 248-T.Viejo Lunes a Viernes 7:30 a 12 y 16 a 20 Sabados 8 a 12
PSICOLOGIA BARCAT JORGE-ALBERDI J.B.Alberdi Lucas Cordoba 739-Alberdi Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 12 y 14 a 17 Hs.
CARDIOLOGIA LECCESE BERTASI LUIS San Miguel de Tucuman Corrientes 955 Mie.Vie.17 a 20 Hs.
PSICOLOGIA NUÑEZ CORAI MARIA 3815480316 San Miguel de Tucuman San Martin 666 1ºPiso-Ofic 3 Mie.16:30 a 21 - Jue.8 a 13 y 15 a 21 Hs.
PSICOLOGIA CRUZ ALBA VALERIA 384423345 San Miguel de Tucuman Cordoba 52-Consultorio 207 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 14 y 16 a 20 - Sab.Dom.9 a 14 Hs.
PSICOLOGIA SOGNO DANIELA 3815038883 San Miguel de Tucuman Bs As 250-Consultorio 300 Mar.Vie.16 a 21 Hs.
PSICOLOGIA LEPEN RAUL SAN MIGUEL DE TUCUMAN Mendoza 514-Cons 33 -3¦ Piso SOLICITAR TURNO AL CEL 155350994
PSICOLOGIA LEVY SUSANA S.Miguel de Tucuman Santiago 1122.PB-Ctro M.Referencia Soli.Turn-x whatsapp-5491163067536-
OCULISTAS ZELARAYAN NICOLAS AGUILARES Velez Sarfield 620(AGUILARES) Lun.Mie.Vie.9 a 13 Hs.
TRAUMATOLOGIA LEFEBVRE FEDERICO MAXIMILIANO San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mie.13:30 a 17 - Jue.17 a 20 - Vie.9 a 12 Hs.
NUTRICION FAREZ NATALIA T.R.H Termas de Rio Hondo Chacabuco y San Martin-T.R.H Lun.Mie.Vie.8:30 a 14 Hs.
FONOAUDIOLOGIA GARAY CECILIA S.MIGUEL DE TUCUMAN BALCARCE 480 3ºP.3815045713 LUNES A VIERNES DE 15HS A 17HS
PSICOLOGIA GUERRERO LAURA G. 3816203621 San Miguel de Tucuman Haiti 10 Lunes y Miercoles de 9 a 16 y Viernes 14 a 21 C/turnos
PSICOLOGIA BLESSING JAVIER (TV) Tafi Viejo Monteagudo 555-Tafi Viejo-CEPRIM Lu a Mie 15 A 20 Con turnos 3815135606
GASTROENTEROLOGIA AGULLO LUIS RODOLFO CONCEPCION Italia 1597 - CONCEPCION Lun.Mie.Vie.10 a 12 y 17 a 20:30 Hs.
PSICOLOGIA MARTINEZ MARIA ELENA Y.B Yerba Buena Av.Aconquija 811-Y.Buena Vie.8 a 10 Hs.
FONOAUDIOLOGIA LOPEZ MARIANELA Tafi Viejo 9 de Julio 122-Tafi Viejo Vie.16 a 20 Hs.
NUTRICION MORENO MARIA JOSE Aguilares Remedio de Escala 245-Aguilares Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.16 a 20 Hs.
PSICOLOGIA GUTIERREZ NATALIA 3814757770 San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Jue.15 a 19 Hs.
BIOQUIMICA LOMBARDI MARCIA CONCEPCION 24 DE SET. 1200 - Concepción
OCULISTAS LOPEZ QUIROGA JOSE LUIS SAN MIGUEL DE TUCUMAN Santiago 81 P.B Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.16 a 19:30 Hs.
GENERALISTA LOPEZ RAMONA DEL VALLE SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 Mar.Vie.13:30 a 16 - Mie.Jue.13:30 a 17 Hs.
GENERALISTA LANGUASCO PEDRO San Miguel de Tucuman Laprida 235 Hs.
OCULISTAS LOPEZ QUIROGA JOSE (BASE) San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mie.8 a 12 - Mar.14 a 16:30 - Jue.8 a 10 - Vie.8 a 11 y 14 a 16 Hs.
PROTESIS ESPINOSA FATIMA E.-RAMON PROTE SAN MIGUEL DE TUCUMAN MZ. C CASA 24- BO POLICIAL III
ODONTOLOGIA RUIZ VIOLA LUCIA SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 - SMT Lun.Mie.14 a 19:30 - Jue.8 a 12:30 - Vie.8 a 13:30 y 14:30 a 18 Hs.
DERMATOLOGIA LOPEZ SILVANA(DERM) S.MIGUEL DE TUCUMAN SANTIAGO 53 PB-2333747/4310748 Lun.Mie.Jue.16 a 20 Hs.
FLEBOLOGIA LESNIK DAVID CESAR SAN MIGUEL DE TUCUMAN Bs As 250.P/O.LLEGADA 4212289 Lun.Mar.Mie.Jue.17:30 a 20 Hs.
OCULISTAS GUNTERN GRACIELA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Mar.9 a 11 - Mie.17 a 19 - Jue.9 a 12 - Vie.8 a 9:30 Hs.
PSICOLOGIA SCHETTINI SILVANA San Miguel de Tucuman 24 de Septiembre 1177 Viernes 8 a 12
PSICOLOGIA TORRES MAXIMILIANO 3814452780 San Miguel de Tucuman Catamarca 238 Dpto 3 Lun. a vier 8:30 a 12:30 Lun,Jue y Vier 18 a 20:30 C/Turnos
ODONTOLOGIA LUCERO BELIA SAN MIGUEL DE TUCUMAN BALCARCE 480 - 2º PISO Lun.Mar.Mie.Vie.17:30 a 21:30 Hs.
OTORRINOLARINGOLOGO LUCCHESE VIDES NATALIA(CONCEPC CONCEPCION Alberdi y Moreno(Concepcion) Martes.Mierc.Juev.Viern 18hs a 21hs
PSICOLOGIA VIZZONE YOHANA ANABELLA San Miguel de Tucuman Consultar Lunes y Viernes a partir de 16:30
BIOQUIMICA LAB.DE BIOQUIMICA CLINICA SRL CONCEPCION AVELLANEDA 120 CONCEPCION
PSICOLOGIA MEDINA ADRIANA -NIÑOS/ADULTOS SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 - 155168277 SOL.TURNOS Mie.8 a 16 Hs.
OCULISTAS AUAD MARCELA A. SAN MIGUEL DE TUCUMAN Ayacucho 276-SM de Tuc 4226006 Lun.Mie.Vie.10 a 12 Hs.
TRAUMATOLOGIA MARTINEZ GUILLERMO SAN MIGUEL DE TUCUMAN SANATORIO 9 DE JULIO
GENERALISTA MANES MIGUEL ANGEL SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 Mar.8 a 11:30 - Jue.8 a 13 - Sab.10 a 12:30 Hs.
TRAUMATOLOGIA MASUCCI RICARDO S,MIGUEL DE TUCUMAN CONGRESO 334-3816342745 MARTES.MIERCOLES Y VIERNES DE 17HS A 20HS
NEUMONOLOGIA AVELLANEDA MAURICIO SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Mar.Jue.15 a 17 Hs.
ECOGRAFIAS MEDINA MARIA - ECOGRAFIAS SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9:30 a 16 Hs.
CARDIOLOGIA BERMAN SOFIA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mar.Jue.Vie.10 a 13 - Mie.10 a 11:30 Hs.
ECO DOPPLER CARDIACO MEDINA MARIA DEL CARMEN SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9:30 a 16 Hs.
BIOQUIMICA MARTIN DANIELA GISELLE CONCEPCION Calle Congreso 40-V.Quinteros 08 a 10 hs
GENERALISTA BURGOS M.FERNANDA San Migueñl de Tucuman Laprida 235 Lun.Mar.Mie.Jue.14:30 a 17 Hs.
PSICOLOGIA RIVAS M. FLORENCIA 3814175092 San Miguel de Tucuman San Martin 702-1ºPiso-Cons.6 Sab.9 a 20 Hs.
PROTESIS LESCANO MAIRA GISSELA San Miguel de Tucuman AV.Roca 111
NUTRICION MINITI ELIANA PAOLA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235- Mar.14 a 17 - Mie.Jue.9 a 12 Hs.
PROCTOLOGIA MARTINEZ JUAN JOSE 4225452 San Miiguel de Tucuman Balcarce 450 Lunes Miercoles y Jueves 18:30 a 20
CIRUJANOS MICHEL JHONNY FAMAILLA MITRE 600 - FAMAILLA Lun.Mie.Vie.11 a 12 Hs.
ODONTOLOGIA LEAL MARTA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Vie.8 a 12 - Mar.8 a 12:30 Hs.
GINECOLOGIA CINTO MARTIN (MONTEROS) Monteros Belgrano 181-Monteros Martes y Jueves Desde 15:30
GINECOLOGIA DIAZ MONTIVERO MARCELO SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235-3816145261 Lun.Mar.Jue.Vie.8 a 11 Hs.
GENERALISTA MONTINI ENRIQUE CONCEPCION 24 de Setiembre 1345 -CONCEPCION Lun.Mie.Vie.9 a 13 y 17 a 22 - Mar.17 a 22 - Sab.9 a 13 Hs.
GENERALISTA MOSCOSO GALLEGOS EDY LUIS AGUILARES D.de Villarroel 640-Aguilares Mar.Mie.Jue.Vie.Sab.10 a 12 y 16 a 20 Hs.
PSICOLOGIA MORFIL ELENA SOLEDAD (NIÑOS) SAN MIGUEL DE TUCUMAN Buenos Aires 250 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 20 Hs.
BIOQUIMICA MARTINO GRACIELA FAMAILLA BARTOLOME MITRE 486-FAMAILLA Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 13 Hs.
GINECOLOGIA RODAS MONICA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 - Lun.Jue.Vie.18 a 20 - Sab.10 a 12:30 Hs.
OCULISTAS MEDICAL SUR (MUNIZAGA Y PONCE) San Miguel de Tucuman Congreso 522-Medical Sur Marte y Jueves 11 a 14:30 y Miercoles 14:30 a 18
FONOAUDIOLOGIA MOSELE VICTORIA Y.B Yerba Buena Av Avonquija 811-Y.B Sab.8:30 a 12 Hs.
PEDIATRIA NAVARRO COSMAN MARIA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mar.Jue.Vie.9 a 12 Hs.
BIOQUIMICA CORNEJO FATIMA FAMAILLA B.MITRE 486-FAMAILLA Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 10:30 Hs.
PSICOLOGIA NUÑEZ MARIA FAMAILL 3815480316 Famailla Rivadavia 520-Famailla Hs.
GENERALISTA NIEVA RODRIGUEZ RAFAEL MONTERO MONTEROS ALBERDI 207- MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.18 a 21 Hs.
NEUMONOLOGIA SAIQUITA CARLOS San Miguel de Tucuman Las Heras 575 Sanatorio Sur 4248027 Mar.Vie.17 a 20 Hs.
BIOQUIMICA NUÑEZ SOFIA MONTEROS LEANDRO ARAOZ 215 - MONTEROS Lunes a Viernes 07:30 a 10:30
TRAUMATOLOGIA NAVARRO ZAVALIA SEBASTIAN SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 Lun.Vie.9 a 12 Hs.
REUMATOLOGIA OLEA ANA CAROLINA SAN MIGUEL DE TUCUMAN Balcarce 450.P.B-4306955 Martes 13.30 a 16.30hs y V.14.00 a 17hs C/Turnos
FONOAUDIOLOGIA OLIVERA ANA SOFIA San Miguel de Tucuman Cordoba 52 cons 207 Lun,Mie,Vie 16 a 20:30 y Sabados 11 a 13:30
ODONTOLOGIA OLARTE CAROLINA-ALBERDI J.B.Alberdi Laprida 448-Local 3-J.B.Alberdi Lun.8:30 a 14:30 - Mar.8 a 16 Hs.
NUTRICION ORRICO JUAREZ EMILSE J.Bautista Alberdi Alvear 539 Mie.15 a 21 Hs.
BIOQUIMICA DIAZ DE OLARTE RITA CONCEPCION HEREDIA 456-Concepción
ODONTOLOGIA LAZARTE CARINA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mar.Jue.14 a 19 - Sab.8:30 a 12 Hs.
HOLTER DE PRESION ARTERIAL OLMOS JULIO J SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 9:30 Hs.
ORTODONCIA LEAL MARTA (ORTODONCIA) San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mar.13 a 17 - Jue.8 a 12 - Sab.8:30 a 12 Hs.
ODONTOLOGIA MARTINEZ MARIA AGUSTINA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mie.Jue.9 a 13:30 Hs.
FLEBOLOGIA GIRON JOSE MARCELO MONTEROS Leandro Araoz 157 SAN.ROSARIO - MONTER Lun.Mie.Vie.9 a 12 Hs.
ERGOMETRIA COMPUTARIZADA. OLMOS JULIO JAVIER SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 9:30 Hs.
OPTICA OPTICA ENCARGAR TRABAJOS San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 15:30 - Sab.8:30 a 12 Hs.
OPTICA OPTICA RETIRAR TRABAJOS San Miguel de Tucumán Laprida 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8:30 a 16 - Sab.9 a 12:30 Hs.
BIOQUIMICA FLORES ROBERTO ERNESTO MONTEROS Lamadrid 42 -Monteros Lunes a Viernes de 7:30 a 10:30
ENDOCRINOLOGIA MONTERRUBIO ADRIANA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Hs.
PROTESIS DELLïARTE MARIA TERESA San Miguel de Tucuman Suipacha 450
GINECOLOGIA PAREDES CHAVEZ LUIS (FAMAILLA) Famailla Mitre 600-Famailla Lun.15 a 16 Hs.
CIRUJANOS PERO DANIEL SAN MIGUEL DE TUCUMAN CORDOBA 445 Lun.Mie.Vie.20:30 a 21:30 Hs.
NUTRICION MINNITI ELIANA CONCEPCION MAIPU 90 - CONCEPCION Vie.17 a 21 Hs.
OCULISTAS PEREA FLORENCIA(INFANTIL) S.Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.9 a 11 Hs.
CARDIOLOGIA PARRAGA FERNANDO MAXIMO Monteros Tucuman 307-Monteros Mie.8:30 a 11 Hs.
GENERALISTA GALLEGOS GUTIERREZ PATRICIA AGUILARES Diego de Villarroel 640-Aguilares Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.17 a 20 Hs.
FONOAUDIOLOGIA PIZARRO IVANNA-B.R.S Banda del Rio Sali Monseñor Diaz 777-B.R.S Jue.16 a 18 Hs.
PEDIATRIA NIEVA CRISTINA (LA COCHA) LA COCHA CLINICA LA COCHA Vie.8 a 12 Hs.
BIOQUIMICA POMPA DE NACUL HILDA CONCEPCION SAN MARTIN 1774 CONCEPCION
PSICOLOGIA DEL PINO ANDREA 3816482621 San Miguel de Tucuman Balcarce 251-S.M de Tucuman Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 12 y 16 a 21 Hs.
DERMATOLOGIA QUIPILDOR LILIA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.16 a 18 - Mar.17 a 19 - Mie.9 a 12 Hs.
FONOAUDIOLOGIA PUCARELLI SANDRA DEL VALLE SAN MIGUEL DE TUCUMAN UNIVERSO 133-Y.B
NUTRICION PUCCI MARCELA SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 - San Miguel de Tuc. Mie.Vie.17:30 a 19:30 Hs.
CARDIOLOGIA CHUQUITARQUI BENJAMIN ALBERDI MARCELO T DE ALVEAR 52- ALBERDI Mie.Sab.8 a 12 Hs.
CIRUJANOS RACEDO ENRIQUE MONTEROS ALBERDI 255- MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.17 a 22 Hs.
GENERALISTA ROJAS ANDREA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mie.8 a 10 Hs.
UROLOGIA GARAY RENE SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.15:30 a 17:30 - Mar.13:30 a 16 - Jue.14 a 16 Hs.
GINECOLOGIA BARCATT MIGUEL SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Jue.16:30 a 18 - Mie.10 a 12 y 16:30 a 18:30 - Vie.10 a 12 Hs.
PEDIATRIA ROBLES CLARA MARIA 3814130207 LOS RALOS SAN MARTIN 104 - LOS RALOS Mar.Jue.13 a 16 Hs.
ORTODONCIA TORNE DE CARRER MARIA ANDREA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mie.8 a 13 y 14 a 18 Hs.
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION ROBLEDO ERNESTO (FAMAILLA) Famailla Laprida 30-Famailla Lunes a Viernes 8 a 12
CARDIOLOGIA DJILMAR REYES GRADOS-LOS RALOS Los Ralos Mz.E-C.3 BºBelgrano-Los Ralos Lun.Mar.Mie.Vie.18:30 a 19:30 Hs.
CARDIOLOGIA DJILMAR REYES GRADOS-CONCEP Concepcion España 1356-Concepcion Lun.Mar.Mie.8 a 12:30 Hs.
TRAUMATOLOGIA MASSUCCI RICARDO C. SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235-3816342745 Vie.14 a 16 Hs.
TRAUMATOLOGIA MASSUCCI RICARDO SAN MIGUEL DE TUCUMAN Lavalle 584 - 4203593 Lun.Mar.Mie.Jue.18 a 21 Hs.
ODONTOLOGIA REEMPLAZO ODONTOLOGIA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mie.Vie.8 a 12:30 Hs.
ODONTOLOGIA RIVKIN MAIA (RALOS) Los Ralos San Martin 104-Los Ralos Lun.Mie.Vie.8 a 12 Hs.
BIOQUIMICA BERGERO DE PAREDI ELINA CONCEPCION Concepción
RADIOLOGIA CORROTO JUAN DOROTEO MONTEROS 9 DE JULIO 8- MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 13 y 16 a 20 Hs.
CARDIOLOGIA RIVAS GUILLERMO AGUILARES Argerich y Lamadrid-Aguilares Lun.Jue.17 a 20:30 Hs.
RADIOLOGIA RX-CML SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 18:30 Hs.
PEDIATRIA TORRES SUSANA SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 Lun.Mie.Vie.9 a 13 y 16 a 20 - Mar.Jue.16 a 20 Hs.
ODONTOLOGIA DAUD SUSANA DEL VALLE DE SAN MIGUEL DE TUCUMAN CORRIENTES 766 PLANTA BAJA LUNES A VIERNES 16HS A 21HS -4224943
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION ROSCONI ALVARO CESAR FAMAILLA Sarmiento 150-FAMAILLA Lun.9 a 11 y 15 a 20:30 - Mar.Jue.9 a 11 y 17 a 21:30 - Mie.9 a 11 y 14 a 18 - V
NUTRICION SEVILLA CINTHYA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235- Lun.10 a 12:30 - Mar.Vie.10 a 13 - Jue.18 a 20 Hs.
CIRUJANOS SABEH MIGUEL SAN MIGUEL DE TUCUMAN SAN JUAN 871(SANAT 9 DE JULIO) Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.17 a 20 Hs.
NEFROLOGIA PIAZZA SILVINA SAN MIGUEL DE TUCUMAN SAN JUAN 417 - MAGNA Jueves de 9 a 12 P/TURNO
CIRUJANOS GOMEZ SERGIO LUIS ALBERTO SAN MIGUEL DE TUCUMAN MAIPU 652 - TEL.4217767 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9:30 a 11:30 Hs.
PSICOLOGIA SARMIENTO MAYRA (MONTEROS) Monteros San Martin 47-Monteros Mar.Jue.9 a 13 - Vie.14 a 21 - Sab.15 a 20 Hs.
OCULISTAS SAN MARCOS(MUNIZAGA Y PONCE)TV Tafi Viejo Av.Alem 632-T.Viejo Lunes Marte y Jueves de 16 a 18:30
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION SIMER SRL MONTEROS SAN MARTIN 639 - MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 12 y 17 a 20 Hs.
BIOQUIMICA WITTICH SONIA PATRICIA LOS RALOS San Martín 205 - Los Ralos Lun.Mar.Mie.Vie.8 a 11 Hs.
GINECOLOGIA SAMI SARA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mar.Vie.8 a 10 Hs.
ODONTOLOGIA SALAS MILAGROS Y.B Yerba Buena Av.Aconquija 811-Y.Buena Lun.Mar.16 a 20 Hs.
ODONTOLOGIA STAGNETTO LOURDES SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Mar.Jue.8:30 a 15:30 - Mie.Vie.8:30 a 12:30 Hs.
ALERGIA STISMAN RODOLFO SAN MIGUEL DE TUCUMAN SAN JUAN 184-TEL: 4843048 Lun.Mar.Jue.Vie.16:30 a 20 Hs.
PSICOLOGIA SUAREZ VIVIANA(NIÑ.TERAP PARE) SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Mar.18 a 20 - Vie.17:30 a 19:30 Hs.
NUTRICION ALVAREZ TARTAGLIA ANA LAURA Banda del Rio Sali San Martin Este 31-B.R.S Lun.8:30 a 10:30 - Jue.16 a 18 Hs.
BIOQUIMICA TARGA MARIA ELISA CONCEPCION 24 DE SETIEMBRE 1400- CONCEPCION
NUTRICION ARRIETA FATIMA(AGUILARES) AGUILARES San Martin 741-Aguilares Mar.16:30 a 20:30 Hs.
CIRUJANOS GETAR TOMAS R AGUILARES José Mármol 1035 - AGUILARES Lun.Mar.Mie.Jue.10 a 12 Hs.
FONOAUDIOLOGIA TORRES JESSICA ELIANA AGUILARES San Martin 741.Sucur.Aguilares Lun.Mie.9:30 a 12 Hs.
TRAUMATOLOGIA T Y O-TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDI SAN MIGUEL DE TUCUMAN MAIPU 617-TEL.422-2922
ODONTOLOGIA HAMAKERS CRISTINA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235- Mar.14:30 a 19 - Mie.Jue.8 a 13 - Vie.8 a 13 y 14:30 a 19 Hs.
FONOAUDIOLOGIA URUEÑA MARIA DE LOS ANGELES SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 Lun.Mie.15:30 a 17 Hs.
OCULISTAS BUTELER GUSTAVO -CONCEPCION CONCEPCION 24 de Setiembre 1783.Concepc Lun.Mar.Mie.9:30 a 16 - Vie.9:30 a 20 Hs.
DENSITOMETRIAS OSEAS VALBERDI ALFREDO SAN MIGUEL DE TUCUMAN SAN JUAN 314-4949377-3813550860 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.10:30 a 12 y 18:30 a 20 Hs.
GENERALISTA VARGAS ERNESTO TAFI DEL VALLE DON GOYO Y LOS FAROLES-T.DEL VALLE
BIOPSIA DE CERVIX VAZQUEZ PATRICIA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Mar.16 a 19 - Mie.Vie.16:30 a 18 Hs.
ODONTOLOGIA VILLAGRA BETTIANA MARIA Famailla Lavalle 340-L.1-Famailla Jue.8 a 15 Hs.
ORTODONCIA VINCENT VERONICA C. SAN MIGUEL DE TUCUMAN Laprida 235 Lun.14 a 18 - Mar.Jue.Vie.8:30 a 12 Hs.
ORTODONCIA VENTURELLI GLADYS SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Mar.8 a 13:30 - Jue.Vie.14:30 a 20 - Sab.8:30 a 12 Hs.
BIOQUIMICA RADA VICTOR HUGO BANDA RIO SALI AVDA SAN MARTIN 598.B.R SALI Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.Sab.7:30 a 10:30 Hs.
OCULISTAS VIDAL SANZ FERNANDO LUIS SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Lun.Mie.14 a 16 - Mar.Jue.13:30 a 16 Hs.
ECO DOPPLER CARDIACO VIDAL JOSE LINO DOP.CAR INFA San Miguel de Tucuman Balcarce 480 1º Piso Mie.17 a 19 Hs.
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION VILLAREAL MARIA PAOLA TERMAS DE RIO HONDO H.Irigoyen 569.sub.suelo TRH Lun.Mar.Mie.Jue.7:30 a 10 y 18 a 20 - Vie.7:30 a 10 Hs.
OCULISTAS VIDAL SANZ FERNANDO LUIS San Miguel de Tucuman San Juan 323 -4846048 Martes,Miercoles y Jueves de 16hs a 18hs
BIOQUIMICA VASATKO ELENA JOSEFA (TV) TAFI VIEJO UTTINGER 169-Tafi Viejo Lun.Mie.Vie.8 a 12 Hs.
ORTODONCIA WEHBE MARIA VERONICA SAN MIGUEL DE TUCUMAN LAPRIDA 235 Mar.14 a 18:30 - Jue.8:30 a 12:30 y 16 a 19 - Vie.8:30 a 12:30 Hs.
TRAUMATOLOGIA GEREZ CARLOS RAUL-SIMOCA SIMOCA 25 DE MAYO 124-SIMOCA Mar.18 a 20:30 Hs.
BIOQUIMICA BIOANALISIS DR SERRANO SAN MIGUEL DE TUCUMAN AV.AVELLANEDA 292 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 9:30 y 15 a 17:30 - Sab.8 a 9 Hs.
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION KINERGY(FISIO-KINESIO)4225852 S.M DE TUCUMAN RIvadavia 496(V.de la Merced) L.A V.9hs a 12hs y 15 a 19.30hs
NEFROLOGIA PIAZZA SILVINA SAN MIGUEL DE TUCUMAN CORDOBA 445 Lun.9 a 12 Hs.
ODONTOLOGIA BARBERAM SARA LIA (SMT) San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mar.Jue.Vie.14:30 a 20 Hs.
PSICOLOGIA CHAVEZ ADRIAN 3854140644 San Miguel de Tucuman Cordoba 41 dpto A Miercoles y Jueves 8 a 21 Sabados 8 a 20
PSICOLOGIA DIEZ FOCHI MARIA 3814091001 San Miguel de Tucuman Marcos Paz 110-Dpto 5ºC Lunes 8:30 a 20 y Martes 14:30 a 20
ODONTOLOGIA PAPA ANDREA CAMILA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Hs.
OCULISTAS SEVALD PABLO (MONTEROS) Monteros Leandro Araoz 157-Monteros Jueves 16 a 19
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION ESCANDAR ADRIAN-AGUILARES Agilares Av.9 de Julio y Pje R.Pacheco Lunes a Viernes 16 a 20
PSICOLOGIA DEL FORNO MARIA LOURDES San Miguel de Tucuman San Martin 702-1º Piso Mar 8 a 13 Mier y Jue 16 a 20 Viern 18 a 20
CARDIOLOGIA PARRAGA FERNANDO SMT San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.18 a 20 - Vie.17 a 19 Hs.
PSICOLOGIA ZELAYA LORENA PAOLA 3812472795 San Miguel de Tucuman 24 de Septiembre 910 Martes 15 a 20 Sabados 9_30 a 13
ECO DOPPLER CARDIACO IMAC San Miguel de Tucuman Santiago 158 Lunes a Viernes 8 a 13 y 15 a 20
PEDIATRIA GUERRERO MARIA-ALBERDI Juan B. Alberdi Alvear 539-Alberdi Lunes y Jueves 17 a 20
PSICOLOGIA CORONEL ANDREA-ALBERDI Juan B. Alberdi Lucas Cordoba 555-Alberdi Lunes Martes y Viernes 9 a 12 Miercoles y Jueves 16 a 19:30
CIRUJANOS NUEVA CLINICA FAMAILLA SRL Famailla Sarmiento 155-Famailla 24 hs
CIRUJANOS SANATORIO DEL SOL SRL-ALBERDI Juan B. Alberdi Catamarca 250-Alberdi 24 hs
CIRUJANOS CLINICA DE LA DULCE ESPERA Concepcion San Martin 2305-Concepcion 24 hs
PEDIATRIA PASTORINO NATALIA-ALBERDI Juan B. Alberdi Lucas Cordoba 127-Alberdi Viernes 17 a 20
NEUROLOGIA OVIEDO DE GUEVARA LUCIA San Miguel de Tucuman Chacabuco 436 Lunes a Viernes 8 a 16
ODONTOLOGIA RIVKIN MAIA (Y.B) Yerba Buena Av Aconquija 811-Loc 1 Jue.8 a 12 Hs.
ODONTOLOGIA ABDO MICAELA-FAMAILLA Famailla Lavalle 340-Famailla Lun.8 a 16 - Sab.8:30 a 12 Hs.
ESTETICA CORPORAL CASTRO CAROLINA (ESTETICA) SAN MIGUEL DE TUCUMAN Mendoza 343 Lun.Mie.Vie.14 a 20 - Mar.Jue.9 a 13 y 14 a 20 - Sab.8:30 a
CIRUJANOS PEDIATRICOS MUZZO DANIEL SAN MIGUEL DE TUCUMAN Corrientes 227-381-4975554 Lun.Mie.Vie.19 a 21 Hs.
RADIOLOGIA ODONTOLOGICAS SERIA LORCA ALCIRA T/4225228 SAN MIGUEL DE TUCUMAN SALTA 790 P.B LOCAL 2-C/TURNO PROGR Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 20:30 - Sab.9:30 a 12:30 Hs.
REUMATOLOGIA ALBA G.ANIBAL ALBERTO S.M.DE TUCUMAN Santiago 157 Piso 12 Cons 6 Martes y Viernes 13hs a 19.30hs P/Turno CEL:3816217467 FIJ:3814864575
PSICOLOGIA IBARRA CLAUDIA 3814120223 San Miguel De Tucuman Cordoba 680 Lunes a Viernes
ODONTOLOGIA NUÑEZ LASSALLE NATALIA-ALBERDI J.B.Albedi Laprida 448- Alberdi Vie.8 a 16 - Sab.8:30 a 12 Hs.
DERMATOLOGIA CANNATA VALERIA-CONCEPCION Concepcion 24 de Septiembre 1544-Sanatorio Mayo Martes 14 a 19
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION KINESIOLOGIA OESTE San Miguel de Tucuman Uruguay 4637 Lunes a Viernes 8 a 20
DERMATOLOGIA STISMAN OSCAR San Miguel de Tucuman San Juan 184 Lunes Martes Jueves y Viernes 16:30 a 19:30
ENDOCRINOLOGIA NADER EMILIO ARTURO San Miguel de Tucuman Av Avellaneda 847 Hs.
GINECOLOGIA SOTELO ANTONELLA T.R.H Termas de Rio Hondo Av Peron 222-T.R.H Jue.15 a 17 Hs.
ODONTOLOGIA GALLEGO MARIA LURDES-MONTEROS Monteros Tucuman 307-Monteros Lun.8:30 a 15 - Mie.Vie.8 a 16 Hs.
PSICOLOGIA VALDEZ MARIA A.(16 AÑOS EN ADE Banda Rio Sali Av. Independencia 210.B.R.SALI Lun a Vier 15 a 21
ODONTOLOGIA RAMIREZ MILAGROS San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mar.14:30 a 20 - Mie.8 a 13 - Sab.8:30 a 12 Hs.
ODONTOLOGIA LAZARTE CARINA-B.R.S Banda del Rio Sali San Martin Este 31-B.R.S Mar.8 a 11:30 - Mie.16:30 a 20 Hs.
ODONTOLOGIA CASTILLO PATRICIA-ALBERDI Juan Bautista Alberdi Lucas Cordoba 135-Alberdi Vie.8 a 16 Hs.
ODONTOLOGIA MARTINEZ RITA-CONCEPCION Concepcion España 1619-Concepcion Lun.Mie.8 a 13 Hs.
PSIQUIATRIA AGUILAR R. JOSE 3814359077 Yerba Buena F.Rossi 187-Y.B Turnos Prog. Lunes a Viernes 7 a 12 y 14 a 20
ENDOCRINOLOGIA GALLO VICTOR ROLANDO San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mar.Jue.10 a 13 Hs.
PSICOLOGIA ZELAYA LORENA PAOLA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.9 a 13 Hs.
NUTRICION GALLO PAULA FLORENCIA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.14 a 17 Hs.
PSICOLOGIA JEREZ NELIDA B. 3815904007 San Miguel de Tucuman 24 de Sept.987-6º.P-Ofic.605 Lunes 16 a 20 Jueves 8 a 12
CIRUJANOS CHAVES PABLO San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.14 a 15 Hs.
ODONTOLOGIA MARCIAL MALEN-MONTEROS Monteros Tucman 307-Monteros Lun.8 a 16 Hs.
ODONTOLOGIA CHARAF YASMINE-MONTEROS Monteros Tucuman 307-Monteros Mar.8 a 16 Hs.
PSICOLOGIA PALAVECINO ANDREA-3813466409 San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mar.16 a 19:30 - Mie.Vie.9 a 12 Hs.
FONOAUDIOLOGIA NAVARRETE NATALIA-T.R.H Termas de Rio Hondo Av.Peron 220-T.R.H Mar.8:30 a 17 Hs.
FISIOTERAPIA Y REHABILITACION ROMANO MARCIAL ALEJANDRO San Miguel de Tucuman Av. Brigido Teran 479 Lunes a Viernes 8 a 12 y 15 a 19
GINECOLOGIA PIZARRO GUILLERMO Y.B Yerba Buena Av Aconquija 811-Y.B Jue.10 a 12 Hs.
BIOQUIMICA LABORATORIO FLORES S.R.L San Miguel de Tucuman Monteagudo 785 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 20 - Sab.7:30 a 12:30 Hs.
BIOQUIMICA LABORATORIO FLORES S.R.L San Miguel de Tucuman Av.Belgrano 4374 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7 a 13 y 17 a 20 - Sab.7:30 a 12 Hs.
BIOQUIMICA LABORATORIO FLORES S.R.L San Miguel de Tucuman Santiago 351 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7 a 15 - Sab.7:30 a 12 Hs.
OCULISTAS LEDESMA ABDALA GISELLE SAN MIGUEL DE TUC LAPRIDA 235 Lun.16:30 a 19:30 Hs.
ODONTOLOGIA IBAÑEZ MATIAS San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mie.14 a 20 - Jue.16 a 19:30 - Sab.8:30 a 12 Hs.
ODONTOLOGIA KOHAN SOFIA-B.R.S Banda del Rio Sali San Martin Este 31-B.R.S Mar.Jue.16 a 20 - Sab.8:30 a 12:30 Hs.
GENERALISTA FERRO MARIA VICTORIA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mie.9 a 12:30 Hs.
OCULISTAS JUAREZ MARCOS-ALDERETES Alderetes T. de Calcuta 20-Alderetes Lunes 17 a 19 Miercoles 9:30 a 12
OCULISTAS MARTINEZ JUANA-LOS RALOS Los Ralos San Martin 104-Los Ralos Mar.10:30 a 12:30 Hs.
GENERALISTA GONZALEZ ANTONIA (BASE) San Miguel de Tucuman Laprida 235 Hs.
ODONTOLOGIA GARCIA CARO-BASE San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.14:30 a 19 - Mie.Jue.8 a 12:30 Hs.
ORTODONCIA ARMAYOR MARIANA-ORTODONCIA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Vie.18 a 20 Hs.
ORTODONCIA RUIZ VARELA ANDREA-ORTODONCIA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Vie.18 a 20 Hs.
ODONTOLOGIA LORENZO SABRINA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Vie.8 a 12:30 - Sab.8:30 a 12:30 Hs.
PEDIATRIA CARRIZO AIDA-CONCEPCION Concepcion Italia 1581 Lun.Vie.17 a 20 - Mie.10 a 12 y 17 a 20 Hs.
PSICOLOGIA FUENZALIDA PATRICIA-3815971273 San Miguel de Tucuman Balcarce 151 Mar.Mie.8 a 13 Hs.
GENERALISTA FIGUEROA SILVIA-B.R.S Banda del Rio Sali San Martin Este31-B.R.S Mar.Jue.18 a 20 Hs.
OCULISTAS PETRELLI MARCOS-Y.B Yerba Buena Av.Aconquija 811-Y.B Vie.16 a 18 Hs.
CARDIOLOGIA PARRAGA FERNANDO-Y.B Yerba Buena Av.Aconquija 811-Y.B Lun.8 a 9:30 Hs.
PSICOLOGIA BERON MARIA PAOLA-Y.B Yerba Buena Av.Aconquija 811-Y.B Vie.16 a 20 Hs.
ODONTOLOGIA MANSILLA MARIA-FAMAILLA Famailla Lavalle 340 L.1-Famailla Mar.Mie.8 a 16 Hs.
PSICOLOGIA PEREZ IVAN-3815958042 San Miguel de Tucuman Salta 565 2ºB Martes y Jueves 17 a 20
PSICOLOGIA LOPEZ MARIA-T.V Tafi Viejo 9 de Julio 122-Tafi Viejo Lun.8 a 12 - Mar.17:30 a 20 Hs.
PSICOLOGIA ZELAYA PAOLA-B.R.S Banda del Rio Sali San Martin Este 31-B.R.S Lun.16 a 19 - Jue.9 a 12 Hs.
OCULISTAS SANCHEZ DANIEL-ALBERDI J.B.Alberdi Lucas Cordoba 130-Alberdi Lun.13 a 15 Hs.
NUTRICION ROMANO KARLA-ALBERDI J.B.Alberdi Lucas Cordoba 130-Alberdi Vie.8:30 a 12 Hs.
DERMATOLOGIA SOTELO CESAR-T.R.H Termas de Rio Hondo Av.Peron 220-T.R.H Jue.14:30 a 17:30 Hs.
PEDIATRIA KIRSCHAMAUM ROSSANA-T.V Tafi Viejo 9 de Julio 122-T.V Sab.9 a 12 Hs.
PODOLOGIA SANTILLAN SILVIA-T.R.H Termas de Rio Hondo Av.Peror 220-T.R.H Jue.9 a 17 Hs.
FONOAUDIOLOGIA NUÑEZ MILAGRO LUZ-ALBERDI J.B.Alberdi Alvear 539-Alberdi Lun.Mar.Mie.17 a 21 Hs.
PODOLOGIA ZELAYA NATALIA-ALBERDI J.B.Alberdi Campero 236-Alberdi-3865265534 Mar.Jue.17 a 20 Hs.
FONOAUDIOLOGIA AMENTA LUCIA-FAMAILLA Famailla Lavalle 340 L.1-Famailla Mar.8 a 13 Hs.
ECO DOPPLER CARDIACO MENDEZ COLLADO San Miguel de Tucuman Muñecas 444 Lunes a Viernes 7 a 22 Sabados 8 a 12
ODONTOLOGIA NAGLE ANA SOFIA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Mar.Jue.8 a 12:30 Hs.
ODONTOLOGIA NAVARRO MAXILIANO San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.15 a 20 - Mar.8 a 12 - Sab.8:30 a 12 Hs.
ODONTOLOGIA SCHEVERMANN SOLANA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Vie.14 a 19 - Mar.8 a 12 Hs.
PSICOLOGIA CASTRO MARIA-3816415055 San Miguel de Tucuman Las Piedras 786 Lun.Mar.Jue.15:30 a 20 Hs.
OTORRINOLARINGOLOGO PARRADO FLORENCIA-T.R.H Termas de Rio Hondo Av Peron 220-T.R.H Vie.15 a 18 - Sab.8:30 a 12 Hs.
ECO DOPPLER CARDIACO MENDEZ COLLADO-Y.B Yerba Buena Av. Aconquija 1015 Lun a Vie 7 a 22 HS - Sab 8 a 12 HS
ODONTOLOGIA JIMENEZ LISETH-T.V Tafi Viejo 9 de Julio 122-Tafi viejo Jue.Vie.8 a 12 Hs.
CARDIOLOGIA CORBALAN HUMBERTO-T.R.H Termas de Rio Hondo Entre Rios 372-T.R.H Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8:30 a 13 y 17:30 a 21:30 Hs.
ODONTOLOGIA MAFUT MARIA JOSE-T.V Tafi Viejo 9 de Julio 122-T.V Lun.16 a 20 - Mar.8 a 12 Hs.
DERMATOLOGIA SYLVIE MARIA-Y.B Yerba Buena Av. Aconquija 811-Y.B Jue.16 a 19 Hs.
DERMATOLOGIA SYLVIE MARIA-ALBERDI Juan Bautista Alberdi Lucas Cordoba 135-Alberdi Lun.8 a 12:30 Hs.
DERMATOLOGIA SYLVIE MARIA-CONCEPCION Concepcion España 1619-Concepcion Lun.12:30 a 14:30 Hs.
DERMATOLOGIA SYLVIE MARIA-CAPITAL San Miguel De Tucuman Laprida 235 Mar.15 a 18 Hs.
PEDIATRIA KIRSCHABAUM ROSSANA CAPITAL San Miguel de Tucuman Laprida 235 Hs.
OCULISTAS STAGNITTA LUCIANO PAOLO San Miguel de Tucuman Laprida 235 Lun.Vie.17 a 19:30 - Mar.Jue.17:30 a 19:30 Hs.
PSICOLOGIA VIZZONE YOHANA-Y.B Yerba Buena Av. Aconquija 811-Y.B Mar.8 a 12 - Vie.16 a 20 Hs.
ODONTOLOGIA JIMENEZ LISETH-AGUILARES Aguilares San Martin 741-Aguilares Lun.8 a 16 Hs.
PSICOLOGIA PARRAVICINI INES 3816687413 San Miguel de Tucuman 9 de Julio 274 Mar.Jue.8 a 12 - Vie.16 a 20 Hs.
OCULISTAS STAGNITA PAOLO-T.R.H Termas de Rio Hondo Av. Peron 220-T.R.H Sab.8:30 a 11:30 Hs.
PSICOPEDAGOGIA GALVEZ ANA-T.R.H Termas de Rio Hondo Irigoyen 367-T.R.H Martes con turno programado
ODONTOLOGIA MARCOLONGO ERIKA San Miguel de Tucuman Laprida 235 Mie.14 a 19 - Sab.8:30 a 12:30 Hs.
PSICOLOGIA GOMEZ MARTIN-3814781539 San Miguel de Tucuman Balcarce 251 consultorio 4 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 12 y 14 a 20 Hs.
OCULISTAS MARTINEZ JUANA-B.R.S Banda del Rio Sali San Martin Este 31-B.R.S Mar.8 a 10 Hs.